Tradition und immer ein Treffer: Fußballabteilung TuS Engelsberg
Tradition und immer ein Treffer: Fußballabteilung TuS Engelsberg

Abteilungsleitung

1. Abteilungsleiter

Konrad Bernhart

08634/5100

0174/3023310

konrad.bernhart@conskom.de

2. Abteilungsleiterin

Anna Schacherbauer

0151/42440455

anna.schacherbauer@gmx.net

Spartenleitung          Herrenfußball

Andreas Absmeier

0172/8900558

andreas.Absmeier@edeka.de

Spartenleitung          Herrenfußball

Christian Feichtner

0175/8606940

christian@feichtner.bayern

Spartenleitung          Jugendfußball

Anne Klaußner

0174/3141878

fussballjungendleitung@tus.engelsberg.de

Spartenleitung          Damenfußball

Josef Kiermaier

08634/6249393

0174/9475209

j.kiermaier@gmx.de

Spartenleitung         Damenfußball 

Kristin Rettenbeck

0151/46616470

k.rettenbeck@gmx.de

Spartenleitung AH

Franz Unterforsthuber

Franz.Unterforsthuber@Saaten-Union.de

Schiedsrichter Obmann

Karl Scheitzeneder

karl.scheitzeneder@t-online.de

0172/5810036

Laden...

Termine

30.11. Christbaum-versteigerung

03.12. Adv. Beisammensein

10.12. Adv. Beisammensein

17.12. Adv. Beisammensein

24.12. Adv. Beisammensein (nach der Christmette)

 

12.06.-14.06.2020
Inhauser Festtage

Besucherzähler

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Fussballabteilung TuS Engelsberg