Tradition und immer ein Treffer: Fußballabteilung TuS Engelsberg
Tradition und immer ein Treffer: Fußballabteilung TuS Engelsberg

Abteilungsleitung

Unser Team

Konrad Bernhart

Abteilungsleiter (Kommisarisch)

08634 5100

0174 3023310

konrad.bernhart@conskom.de

Andreas Absmeier

2. Abteilungsleiter

0172 8900558

Andreas.Absmeier@edeka.de

Josef Kiermaier

Damenabteilungsleiter

08634 6249393

0174 9475209

j.kiermaier@gmx.de

Anna Schacherbauer

2. Damenabteilungsleiterin

Presse, Homepage

0151 42440455

anna.schacherbauer@gmx.net

Uwe Schindler

Jugendleiter

08634 689293

0173 3679276

Fussballjugendleitung@engelsberg.de

Anne Klaußner

Jugendleiterin

0174 3141878

Fussballjugendleitung@engelsberg.de

Susanne Erl

Jugendleiterin

0171 1439736

Fussballjugendleitung@engelsberg.de

Michael Bachhuber

3. Abteilungsleiter

0151 50421996

bachhuber_michael@hotmail.com

Karl Scheitzeneder 

Schiedsrichter Obmann

0172-5810036

gocharlygo@aol.com

Laden...

Termine

Jeden Montag im Advent

Adventliches Beisammensein

 

Besucherzähler

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Fussballabteilung TuS Engelsberg